Шалабод Марина Леонидовна


Подождите...

Руководитель компании

1
АНО ЦКПИ "НАСЛЕДНИКИ АЛТАЯ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИХ ИНИЦИАТИВ "НАСЛЕДНИКИ АЛТАЯ"
Статус Действующее
Регион г. Барнаул, Алтайский край
Адрес 656010, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г. Барнаул, ул. 80 Гвардейской Дивизии, д. 63, кв. 19
ОКВЭД-2017 Образование дополнительное детей и взрослых
ДИРЕКТОР Марина Леонидовна Шалабод (ИНН 222302754790)

Учредитель компании

1
АНО ЦКПИ "НАСЛЕДНИКИ АЛТАЯ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИХ ИНИЦИАТИВ "НАСЛЕДНИКИ АЛТАЯ"
Статус Действующее
Регион г. Барнаул, Алтайский край
Адрес 656010, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г. Барнаул, ул. 80 Гвардейской Дивизии, д. 63, кв. 19
ОКВЭД-2017 Образование дополнительное детей и взрослых
ИНН учредителя 222302754790

Данные по Шалабод Марине Леонидовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Стабилизировались цены на топливо на АЗС в Свердловской области
Розничные цены на топливо в Свердловской области стабилизировались, заявил руководитель регионального управления ФАС (УФАС) Дмитрий Шалабодов на пресс-конференции в четверг.
16 августа 2018 года

Губернатор вручил памятные подарки экипажу вертолета МИ-8
Памятные награды за проявленный героизм и предотвращение авиакатастрофы вертолета МИ-8 МЧС вручил сегодня членам экипажа губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев. Как сообщили корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе областного правительства, командир воздушного судна Дмитрий Федулов, второй пилот Владимир Московских и бортмеханик Роман Шалабодов получили от главы региона наручные часы.
17 октября 2011 года

В Свердловской области цена на бензин в 2014 году выросла на 10%
На Урале с января по ноябрь цены на бензин АИ-95 выросли на 7,76%, на бензин АИ-92 – на 10%, на дизельное топливо рост минимальный – 0,3%. Об этом сообщил начальник УФАС по Свердловской области Дмитрий Шалабодов.
29 декабря 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды