1
СПК

Данные по Антропову Михаилу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Барыс" переиграл "Ак Барс" в чемпионате КХЛ
Матч в Казани завершился победой "Барыса" со счетом 2:1. На третьей минуте Михаил Рахманов вывел "Барыс" вперед. До свистка Тим Стэплтон восстановил равновесие. Во втором периоде "Барыс" вновь повел в счете усилиями Николая Антропова.
7 января 2014 года

Бюджет Забайкалья увеличится почти на два миллиарда рублей
Бюджет Забайкальского края планируется увеличить на 1,7 миллиарда рублей за счет безвозмездных поступлений из федерального бюджета, как отметила заместитель министра финансов Вера Антропова.