Чернов Федор Анатольевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО ТД "ИСКРА-МОЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ИСКРА-МОЛ"
Статус Действующее
Регион г. Барнаул, Алтайский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Производство машин и оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий
ДИРЕКТОР Федор Анатольевич Чернов (ИНН 222403926220)

Учредитель компании

1
ООО ТД "ИСКРА-МОЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ИСКРА-МОЛ"
Статус Действующее
Регион г. Барнаул, Алтайский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Производство машин и оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий
ИНН учредителя 222403926220

Данные по Чернову Федору Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Юношеская сборная России сыграет с Испанией в финале Евро-2015
Напомним, что в первом полуфинале сборная России U19 разгромила хозяев Евро-2015 греков со счетом 4:0 благодаря дублю Никиты Чернова, а также голам Алексея Гасилина и Рамиля Шейдаева. Теперь Россия и Испания встретятся в финале, который пройдет в воскресенье 19 июля.
16 июля 2015 года

Джон Уильямс снова напишет музыку для очередных "Звездных войн"
Джон Уильямс (John Williams) в очередной раз станет главным композитором следующего номерного фильма о "Далекой, далекой галактике". Он сообщил, что займется написанием музыки в ближайшие недели, как только просмотрит черновую версию фильма.
15 августа 2016 года

Граф победила на дистанции 5000 метров на чемпионате России
Ольга Граф одержала победу на дистанции 5000 метров на чемпионате России по конькобежному спорту, который проходит в Сочи. Граф в субботу показала время 7 минут 8,74 секунды. Второе место заняла Анна Чернова (+ 4, 51 секунды). Тройку призеров замкнула Лада Задонская (+ 13, 35).
28 декабря 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе