АО "ЦР"
ИНН учредителя 222407632990

Данные по Родионову Никите Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сара Эррани проиграла во втором круге турнира Volvo Car Open
В личных встречах спортсменок установилось равенство - 1:1. В третьем круге турнира Volvo Car Open Родионова померится силами с победительницей игры немки Анники Бек и датчанки Каролин Возняцки.
5 апреля 2017 года

Российские бобслеистки стали призерами этапа Кубка Северной Америки
Родионова с разгоняющей Надеждой Палеевой по итогам двух заездов финишировали вторыми и уступили всего 0,07 секунды победительницам — американкам Элане Майерс-Тейлор и Шеррел Гарретт. Сергеева и Юлия Шокшуева заняли третье место.
23 ноября 2014 года

Катерина Бондаренко снялась с матча с Родионовой из-за температуры
Первая ракетка Украины Катерина Бондаренко рассказала о причинах, которые вынудили её отказаться от продолжения борьбы в матче первого квалификационного раунда турнира в Риме против австралийки Анастасии Родионовой.