1
ИНН учредителя 222500224057

Данные по Шиндер Ольге Юрьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Таврия" сравняла счет в матче с "Шахтером"
В матче 28-го тура Чемпионата Украины по футболу между командами "Шахтер" (Донецк) - "Таврия" (Симферополь) на 46-ой минуте второго тайма произошел переломный момент. Команда из Симферополя сумела сравнять счет: 17-ый номер крымчан Антон Шиндер после розыгрыша штрафного головой переправил мяч в ворота горняков. напомним, первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.
21 апреля 2012 года

Экс-форвард "Амкара" продолжит карьеру в чемпионате Казахстана
Украинский нападающий Антон Шиндер в августе покинул "Амкар" и с тех пор оставался без команды.
9 марта 2018 года

Шиндер в первой игре забивает за "Шахтер"
Шиндер встретился с мячом на подступах к штрафной, прошел вперед и был точен. Напомним, что в четвертый раз "Шахтер" побеждает в товарищеском матче с бухарестским "Динамо" со счетом 3:0.