1
ИНН учредителя 222508235710

Данные по Старкову Максиму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянка Нина Поднебеснова стала победительницей Московского марафона
Российская бегунья Нина Поднебеснова стала победительницей Московского марафона. Спортсменка преодолела дистанцию протяжённостью 42 км 195 метров за 2 часа 33 минуты 11 секунд. Второе и третье место также заняли представительницы России — Наталия Старкова уступила победительнице ровно полминуты.
20 сентября 2015 года

Куйвашев назначил нового замминистра транспорта
Ранее чиновник работал в ГКУ СО "Управление автомобильных дорог" Заместителем министра транспорта Свердловской области Василия Старкова назначен Денис Чегаев.
15 октября 2018 года

Жительница Запорожья завоевала бронзу на Кубке Европы по дзюдо
В Софии (Болгария) проходил Кубок Европы по дзюдо. Среди женщин украинская сборная завоевала две награды.В весовой категории до 52 кг второе место заняла двадцатилетняя Александра Старкова, которая представляет Днепропетровскую и Киевскую области.