ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АС ИНВЕСТЪ"
ОКВЭД-2017 Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений

Данные по Харламову Егору Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лучшими игроками финала МХЛ признали хоккеистов "Локо"
Молодежная хоккейная лига назвала троку лучших игроков финальной серии плей-офф кубка Харламова. Все они – из ярославского "Локо". Лучшим нападающим признан Егор Коршков, который в пяти матчах забросил три шайбы и сделал четыре результативных передачи.
25 апреля 2016 года

Кубок Харламова: "Локо" повел в серии с "Алмазом"
"Локо" одержал волевую победу над "Алмазом" в третьем матче серии 1/4 финала Кубка Харламова. Уступая по ходу встречи 1:3, ярославцы забросили 3 шайбы в третьем периоде и выиграли в основное время. Победной стала шайба Егора Коршкова.
29 марта 2015 года

Нижегородская "Чайка" победила бердский "Кристалл"
Нижегородская "Чайка" со счетом 6:3 победила бердский "Кристалл" в домашнем поединке за выход в четвертьфинал кубка Харламова в среду, 18 марта. Поединок начался острыми атаками "Чайки", и уже на второй минуте хозяева вышли вперед усилиями Егора Шевелина.