Регион Московская область, Московская область
ОКВЭД-2017 Предоставление косметических услуг парикмахерскими и салонами красоты

Данные по Блинд Полине Павловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболист "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс выбыл из строя на три недели
У защитника обнаружен тромбоз. "Манчестер Юнайтед" в субботу в стартовом матче первого тура чемпионата Англии на своем поле обыграл "Тоттенхэм" со счетом 1:0. В центре обороны у манкунианцев играли Крис Смоллинг и Дэйли Блинд.
8 августа 2015 года

Блинд продлил контракт с "Аяксом" до 2016 года
"Аякс" продлил контракт с 23-летним защитником Дэйли Блиндом, информирует официальный сайт амстердамцев. Новое соглашение, предполагающее увеличение зарплаты, будет действовать до конца июня 2016 года.
23 апреля 2013 года

МЮ ушел от поражения в матче с "Вест Бромвичем"
"Манчестер Юнайтед" на последних минутах ушел от поражения в гостевом матче против "Вест Бромвич Альбион" в восьмом туре чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:2. Манкунианцев спас точный удар защитника Дейли Блинда за три минуты до финального свистка.