Дата регистрации 7 декабря 2012 года
ОКВЭД-2007 Прочая розничная торговля вне магазинов

Данные по Гетц Екатерине Станиславовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футбол: Германия обыграла Казахстан со счетом 3:0
Сборная Казахстана проиграла команде Германии в отборочном матче к чемпионату мира 2014 года со счетом 0:3. Голы: Швайнштайгер, 20; Гётце, 22; Мюллер, 74 Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице ЧМ-2014.
22 марта 2013 года

Впервые европейская сборная выиграла ЧМ в Латинской Америке
Сборная Германии в финале чемпионата мира - 2014 обыграла команду Аргентины (1:0, доп. время) благодаря голу Марио Гетце, забитому на 113-й минуте встречи, и стала четырехкратным чемпионом мира. Таким образом, европейская сборная впервые выиграла мировое первенство в Латинской Америке.
13 июля 2014 года

Дортмундская "Боруссия" не смогла победить в Мёнхенгладбахе
Мёнхенгладбахская и дортмундская "Боруссии" сыграли вничью в рамках 23-го тура бундеслиги. Встреча состоялась в Мёнхенгладбахе на стадионе "Боруссия-Парк" и завершилась со счётом 1:1. У хозяев забил Амин Юнес, в составе гостей голом отметился Марио Гётце.
24 февраля 2013 года

Саркисян Эдуард Грантович РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ СЕМИКАРАКОРСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ