ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков

Данные по Матусевич Галине Павловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пожилая женщина погибла в ДТП на пешеходном переходе в Минске
В Минске в начале восьмого утра погибла пожилая женщина. Об этом пишут "Белорусские новости". По данным портала женщина переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу по улице Матусевича.
21 февраля 2014 года

МВК "Динамо" провел два матча четвертьфинала Кубка России в Кемерово
Кемеровский "Кузбасс" в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России с краснодарским "Динамо" на своей площадке взял верх в трёх партиях. Таким образом, счёт в серии до трёх побед стал 2-1 в пользу подопечных Дениса Матусевича.
21 апреля 2014 года

"Губерния" обыграла "Кузбасс" и заняла пятое место в чемпионате России
Главный тренер "Кузбасса" Денис Матусевич назвал достойным выступление своей команды в "Финале шести" чемпионата России после поражения от "Губернии" в матче за пятое место. Специалист отметил, что у соперника собраны более мастеровитые игроки, потому они и победили.