ООО "СС"
ИНН учредителя 222512630198

Данные по Кленову Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

НХЛ. "Торонто" проиграл седьмой матч подряд
Во втором периоде матча между "Торонто Мэйпл Лифс" и "Филадельфией Флайерз", который прошел минувшей ночью в Филадельфии, нападающий "Кленовых листьев" Джэймс ван Римсдик смог отличиться уже на четвертой секунде после стартового вбрасывания. Этот результат является повторением рекорда НХЛ.
29 марта 2014 года

Канада обыграла финнов в матче ЧМ-2017
Сборная Канады по хоккею уверенно переиграла финнов в заключительном матче группового этапа чемпионата мира – 2017. Таким образом, "кленовые" завершили выступление в группе B на первом месте, набрав по итогам группового этапа 19 очков.
16 мая 2017 года

НХЛ. "Торонто" прервал 7-матчевую серию поражений
Победа над "Оттавой" (4:3 ОТ) позволила "Торонто" прервать 7-матчевую серию поражений. Отметим, что при этом "Лифс" сумели забросить 4 шайбы в одном матче впервые с 22 февраля. С 62 очками после 76 матчей "кленовые" занимают предпоследнее место в Восточной конференции.