1
ИНН учредителя 222700225629

Данные по Мертенс Алле Стефановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мертенс не смог продолжить игру после столкновения с Уильямсом
Вместо Мертенса на 89-й минуте вышел Аднан Янузай. Уильямс также пострадал в столкновении, но после осмотра врачей продолжил встречу, которая завершилась нулевой ничьей.
16 ноября 2014 года

Бельгия вырвала победу у Алжира в первом матче группы H
На проходящем в Бразилии чемпионате мира по футболу в первом матче группы H сборная Бельгии одержала волевую победу над командой Алжира со счетом 2:1. На гол с пенальти Фегули на 24-й минуте встречи, "красные дьяволы" ответили точными выстрелами Феллаини и Мертенса на 70-й и 80-й минутах соответственно.