Адрес 309514, Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Коммунистическая, д. 12, офис 513 б
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями

1
ИНН учредителя 223501810539

Данные по Малыхину Игорю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" выиграл и второй матч у "Салавата Юлаева"
Хоккеисты казанского "Ак Барса" в первых двух матчах "зеленого дерби" на своем льду добились стопроцентного результата, в двух матчах первого раунда плей-офф одержаны две победы с одинаковым счетом – 2:1. 24 февраля "Ак Барс" открыл счет благодаря точному броску Федора Малыхина на 16-й минуте.
25 февраля 2017 года

В Липецке записаться на прием к терапевту можно будет по единому номеру
В Липецке записаться к врачу-терапевту можно будет, набрав всего три цифры – 130, сообщил в понедельник на брифинге в мэрии председатель департамента здравоохранения Липецка Павел Малыхин. С 16 июля в помещении МФЦ начнет действовать Call-центр, куда по единому бесплатному телефону можно будет позвонить и записаться на прием к участковому врачу.
11 июля 2011 года

"Локомотив" одержал победу над "Ак Барсом"
Ярославский "Локомотив" на своем льду обыграл казанский "Ак Барс" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ – 3:1. Счет в матче открыл форвард хозяев Егор Аверин . Казанцы выровняли положение усилиями Федора Малыхина. В третьем периоде хозяева склонили чашу весов в свою пользу.