Данные по Валькову Александру Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Выставка традиционного русского костюма открылась в Горно-Алтайске
В 2013 году Татьяна Валькова – руководитель Студии традиционного костюма "Русские начала" была награждена премией Правительства России "Душа России" в номинации "Народный мастер".
28 июня 2014 года

Кубанские дзюдоисты завоевали две медали на чемпионате Европы
Спортсмены из Краснодарского края завоевали две бронзовые медали на Чемпионате Европы по дзюдо. Призерами стали Арсен Галстян и Екатерина Валькова. В том числе благодаря заслугам кубанских дзюдоистов, Россия в общекомандном зачете заняла третье место.
25 апреля 2016 года

Дзюдоисты Хасан Халмурзаев и Муса Могушков – призёры южнокорейского этапа Гран-при
Сегодня, 27 ноября, в Чжеху (Южная Корея) проходит этап Гран-при по дзюдо. Во второй день в активе россиян серебро Хасана Халмурзаева в весовой категории до 81 кг и бронза Мусы Могушкова в весе до 73 кг. В шаге от пьедестала остановилась Екатерина Валькова (до 63 кг).