1
ИНН учредителя 224101009365

Данные по Карасеву Игорю Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

БК "Зенит" проиграл "Локомотиву-Кубани" в Единой лиге ВТБ
В Петербурге завершился матч чемпионата Единой лиги ВТБ между БК "Зенит" и "Локомотивом-Кубанью". Победу одержали краснодарцы со счетом 74:89. Гости с первых минут взяли инициативу в свои руки. Не исправили ситуацию даже два тайм-аута, взятые главным тренером "Зенита" Василием Карасевым.
14 декабря 2014 года

В. Карасёву будет вручена награда "За заслуги перед городом Люберцы"
23 мая глава города Люберцы Владимир Ружицкий вручит почетный знак "За заслуги перед городом Люберцы" главному тренеру БК "Триумф" Василию Карасеву, сообщает официальный сайт подмосковного клуба. Напомним, что "Триумф" занял третье место по итогам регулярного чемпионата России, четвертое — по итогам матчей плей-офф.
23 мая 2012 года

СМИ: Российского арбитра сняли с Евро-2016
В список отстраненных судей вместе с Карасевым вошли Уильям Коллам из Шотландии, Овидиу Алин Хацеган из Румынии, чех Павел Краловец, норвежец Свейн Оддвар Моэн и Клеман Тюрпен из Франции. Сергей Карасев на Евро-2016 обслуживал матч между сборными Швейцарии и Румынии.