Данные по Агееву Роману Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Абакане откроется выставка двух молодых художников
25 марта в 16.00 в выставочном зале 'Чылтыс' Абаканской картинной галереи состоится открытие выставки работ двух молодых художников членов ВТОО 'Союз художников России' Владимира Агеева и Евгения Золотухина 'Формула на двоих'.
23 марта 2016 года

МХЛ. "Белые Медведи" проиграли "Октану"
Счет 2:1 держался вплоть до последней минуты третьей двадцатиминутки, когда нападающий пермской команды Эдуард Агеев сравнял счет и перевел игру в овертайм, не выявивший победителя. В серии штрафных бросков точнее оказались хоккеисты "Октана" - победный буллит на счету Агеева, главного героя матча.