ОГРНИП 310220736500015
Дата регистрации 31 декабря 2010 года

Данные по Глазачеву Виталию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" потерпел пятое поражение кряду, дома проиграв "Нефтехимику"
"Спартак" в матче регулярного чемпионата КХЛ на своём льду уступил "Нефтехимику". Серия поражений московской команды составляет пять матчей. Команда из Нижнекамска прервала серию поражений из двух матчей. Москвичи благодаря голу Константина Глазачева повели в счёте на исходе третьей минуты матча.
4 декабря 2015 года

Московское "Динамо" обыграло "Йокерит" и продлило победную серию в КХЛ
Встреча в Хельсинки закончилась со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1) в пользу гостей. На гол Константина Глазачева (37-я минута) "Йокерит" ответил шайбой Петра Коукала (48-я). Победу "бело-голубым" принес Максим Карпов (58-я).
9 февраля 2015 года

Московское "Динамо" на своем льду в серии буллитов одолело "Атлант"
Московское "Динамо" на своем льду в серии буллитов одолело "Атлант" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время и овертайм закончились со счетом 3:2. В серии буллитов точный бросок Константина Глазачева принес победу хозяевам.