Бычков Артём Константинович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ГЕРМЕС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРМЕС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Ключи, Алтайский край |
| Адрес | 658980, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, с. Ключи, ул. Центральная, д. 114 |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур |
| ДИРЕКТОР | Артём Константинович Бычков (ИНН 224802169663) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ГЕРМЕС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРМЕС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Ключи, Алтайский край |
| Адрес | 658980, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, с. Ключи, ул. Центральная, д. 114 |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур |
| ИНН учредителя | 224802169663 |
Данные по Бычкову Артёму Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Бычкова не сыграет в основной сетке турнира в Чарльстоне
Российская теннисистка Екатерина Бычкова остановилась в шаге от выхода в основную сетку турнира категории Premier Family Circle Cup-2011 в Чарльстоне (США, Южная Каролина), призовой фонд которого составляет $721,000.
3 апреля 2011 года
|
Ольга Бычкова назначена главным редактором "Эхо Москвы" в Петербурге
По словам Бычковой, Бюро "Эхо Москвы" в Петербурге и "Эхо Петербурга" будут объединены, никаких сокращений не планируется. Когда радиостанция возобновит вещание, пока неизвестно. Как говорит Бычкова, "прямо сейчас мы вернуться в эфир не можем, поскольку еще не улажены дела с документами".
13 июля 2015 года
|
Бычкова и Фёгель вышли в полуфинал турнира в Ташкенте в парном разряде
За выход в финал Бычкова и Фёгель поспорят с победительницами матча Вера Душевина (Россия) / Катержина Синякова (Чехия) — Нигина Абдураимова (Узбекистан) / Акгуль Аманмурадова (Узбекистан, WC).
1 октября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "АРТЕЛЬ" Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ВИС" Деятельность страховых агентов и брокеров |
| Латыш Раиса Ивановна | ГУП Г.МОСКВЫ АПТЕКА №291 "АСТРАДАМСКАЯ" ... |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОО "РОМАШКА" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РАУТ" Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕСТА-21" Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества |
