Регион г. Барнаул, Алтайский край
ОКВЭД-2007 Ремонт бытовых электрических изделий

Данные по Головину Александру Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В сборной России по футболу дебютировал воспитанник новокузнецкой ДЮСШ
Уроженец города Калтана Кемеровской области Александр Головин накануне, 7 июня, в Москве на стадионе "Химки" дебютировал в составе сборной команды России по футболу в товарищеском матч с командой Белоруссии. Счет встречи 4:2 в пользу россиян.
8 июня 2015 года

Болельщики ЦСКА назвали Алексея Березуцкого лучшим игроком в апреле
Поклонники ЦСКА признали защитника Алексея Березуцкого лучшим игроком команды в апреле, сообщает клубная пресс-служба. По итогам голосования среди поклонников красно-синих Березуцкий набрал 31 процент голосов. Вторым стал полузащитник Александр Головин, на третьей строчке – нападающий Аарон Оланаре.
3 мая 2016 года

Футболисты ЦСКА победили "Манчестер сити" в матче Юношеской лиги УЕФА
Счет по итогам матча составил 2:1 в пользу московской команды, передает ИТАР-ТАСС. У россиян голы забили Александр Головин на 66-й минуте и Никита Чернов на 78-й. Мяч со стороны англичан забил Секу Фофана на 73-й минуте.