Фрис Татьяна Александровна


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Фрис Татьяна Александровна
Статус Не действует
ОГРНИП 304224136300035
ИНН 225700089210
Дата регистрации 29 марта 1999 года
Регион Алтайский край, Алтайский край
ОКВЭД-2007 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах

Учредитель компании

1
ООО "ОКСАНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКСАНА"
Статус Ликвидировано
Регион с. Мамонтово, Алтайский край
Адрес 658561, Алтайский край, Мамонтовский район, с. Мамонтово, ул. Захарова, д. 63
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
ИНН учредителя 225700089210

Данные по Фрис Татьяне Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Результаты взвешиваний UFC on Fuel 1
В минувшую среду в Омахе (США) состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC on FUEL TV 1, в рамках которого Филип де Фрис (8-1 MMA, 1-0 UFC) сразился со Стипе Миочичем (7-0 MMA, 1-0 UFC). В этом бою ранее небитый де Фрис потерпел досрочное поражение в первом раунде.
15 февраля 2012 года

Конькобежец Скобрев показал 12-е время в забеге на 1500 м
Сегодня, 24 ноября, в Коломне проходит второй этап Кубка мира по конькобежному спорту. Россиянка Евгения Дмитриева стала четвертой в дивизионе "Б" на 1500 м с результатом 2.00, 44. Первой была голландка Линда де Фрис (1.58, 31). Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".
25 ноября 2012 года

Вюст стала чемпионкой Европы по конькобежному спорту
В общем зачёте победу одержала голландка Ирэн Вюст. Две другие медали также завоевали хозяйки льда — Линда де Фрис стала обладательницей серебряной медали, а Диана Валкенбург — бронзовой. Лучшей из россиянок стала Ольга Граф, она заняла шестое место.
13 января 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе