ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах незамороженными продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
ИНН учредителя 225802123621

Данные по Паршину Андрею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ. "Салават Юлаев" уступил по буллитам "Локомотиву" в красивом матче
Отличный момент создал себе Паршин, но его бросок разминулся в сантиметрах со створом. У Санфорда работы значительно прибавилось, впрочем, как и у защитников "Локомотива". Но шайба наотрез отказывалась идти в ворота ярославцев. Хватало и силовой борьбы, например, Зубарев применил зрелищный прием.
2 ноября 2012 года

Омский "Авангард" начал новый сезон КХЛ с победы над "Югрой"
Победу в первом в сезоне матче со счётом 1:0 одержали омичи. Единственная за весь матч шайба была забита на 4-й минуте второго периода Юнасом Анелёвым с передачи Дениса Паршина и Алексея Глухова. За две минуты до конца матча тренер "Югры" взял тайм-аут, однако ситуацию на льду изменить не удалось.
23 августа 2016 года

КХЛ. ЦСКА уступил "Атланту", "Лев" проиграл СКА и другие матчи
Московский ЦСКА в домашнем матче чемпионата КХЛ капитулировал перед подмосковным "Атлантом" — 2:4. В составе победителей дублем отметился Жердев, ещё по одной шайбе забросили Уппер и Левандовский. У армейцев отличились Буравчиков и Паршин.