Ким Федор Ден-Себович
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ООО "ОВОЩЕВОД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОВОЩЕВОД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Михайловское, Алтайский край |
| Адрес | 658960, Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловское, ул. К. Маркса, д. 119 |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина |
| ИНН учредителя | 225802150103 |
Данные по Киму Федору Ден-Себовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Баскетбольный Кубок мэра Тулы выиграла команда Рыбалко, фото
В финале за первое место на паркете манежа Центрального стадиона "Арсенал" Рыбалко и К (Егор Илюхин, Максим Лисаев, Евгений Ничутин, Константин Крылов, Алексей Остриков) сошлись с "Бадди-баскет" (Сергей Федоров, Сергей Антипов, Дмитрий Бабушкин, Владимир Ким, Виктор Степанов, Никита Захаров).
3 апреля 2013 года
|
Сборная России обыграла Южную Корею со счетом 2:1
Счет в игре открыл кореец Ким Шин-Вук уже на 6-ой минуте встречи. Вскоре россияне забили ответный гол: на 12-й минуте точный удар в ворота соперников осуществил Федор Смолов. Уже во втором тайме полузащитник Дмитрий Тарасов забил еще один мяч в ворота сборной Южной Кореи.
19 ноября 2013 года
|
"Другой мир: Войны крови" вышел на экраны
Военная драма "28 панфиловцев" (Производство: Россия, режиссёры Ким Дружинин, Андрей Шальопа, Александр Устюгов, в ролях: Яков Кучеревский, Азамат Нигманов, Олег Фёдоров, Алексей Морозов, Антон Кузнецов, Алексей Лонгин, Максим Белбородов, Дмитрий Мурашев, Виталий Коваленко) перенесёт зрителей в 1941 год, когда немцы, стоявшие возле Волоколамска, были в двух часах от Москвы по шоссе.
24 ноября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО АГЕНТСТВО ПО ПОДБОРУ ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА "ДИНА" Деятельность агентств по подбору персонала |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ПЕРЕВОЗЧИК" Организация перевозок грузов |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "АКАДЕМВАК" Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие |
| Нартова Арина Юрьевна | МСП"ДОМОЖАКОВСКОЕ" ... |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ПРОГРЕСС КТЭКСПО" Торговля оптовая прочими бытовыми товарами |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ОАО "ВОДРЕМ - 40" 454039, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Воровского, д. 45 |
