ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Александр Павлович Копейкин (ИНН 226103422028)

1

Данные по Копейкину Александру Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Витязь" в Хабаровске добыл первую победу в сезоне
"Амур" на своем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ уступил "Витязю". Шайбы в составе гостей на счету Максима Афиногенова, Миро Аалтонена и Александра Копейкина. Для подольской команды это первая победа в сезоне.
29 августа 2016 года

Новосибирский ХК "Сибирь" проиграл "Динамо" из Минска со счетом 3:2
Настоящий подарок команде сделал капитан ХК "Сибирь" Копейкин, забив на 57 минуте матча в большинстве, счет стал 2:2. Но в основное время матч не завершился, игра перешла в оверайтм, в котором на 63 минуте "Динамо" оказался сильней "Сибири", на 63 минуте Комаров забил гол в ворота Александра Салака.