ОКВЭД-2017 Производство промышленного холодильного и вентиляционного оборудования

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКАПИТАЛ"
Адрес 644116, Омская область, г. Омск, ул. 8-я Амурская, д. 104

Данные по Кучерову Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кучеров: стараюсь делать, как Овечкин и Кейн, и голы приходят
1. Дубль Кучерова Самое интересное время в году началось с матча "Тампа" – "Детройт". И самый первый гол в этом розыгрыше Кубка Стэнли забил Никита Кучеров, когда на правом краю получил пас от Тайлера Джонсона и лихо бросил в одно касание.
14 апреля 2016 года

"Тампа" повела в серии с "Монреалем" благодаря победной шайбе Кучерова
"Тампа" на чужом льду переиграла во втором овертайме "Монреаль" в первом матче 1/2 финала Восточной конференции НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 ОТ. Победу гостям принес точный бросок россиянина Никиты Кучерова - форвард отличился на 83-й минуте поединка.
2 мая 2015 года

Василевский и Волков сыграют в первом матче с "Баффало" в Стокгольме
Форвард "Тампы" Александр Волков сыграет в первом матче. Вероятно, снова в первой тройке со Стивеном Стэмкосом и Никитой Кучеровым. Защитник Михаил Сергачев также появится в составе и второй спецбригаде большинства.