Адрес 659551, Алтайский край, Советский район, с. Сетовка, ул. Советская, 49Б, корп. -, кв. -
ОКВЭД-2007 Производство, передача и распределение пара и горячей воды (тепловой энергии)

ОКВЭД-2007 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
ИНН учредителя 227200526338

Данные по Губину Степану Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Магнитка" упустила победу над "Сибирью" за 37 секунд до сирены
На последней минуте матча Олег Губин отправил вторую шайбу в ворота "Металлурга" (59:23). Надеясь отыграться, "сталевары" заменили вратаря шестым полевым игроком, однако отыграться за оставшиеся 37 секунд не успели.
25 января 2014 года

Авария оставила без воды 10 домов
В настоящее время авария до сих пор не устранена. Без воды остаются дома на улицах Губина, Ситкина, Ломоносова и Орской. Коммунальщики пообещали, что не оставят своих земляков в беде на все выходные.
15 ноября 2019 года

"Сибирь" обыграла "Амур", одержав пятую победу подряд
Серьезную заявку на победу новосибирцы сделали в первом периоде, за первые десять минут матча в ворота "Амура" были заброшены три шайбы. В составе новосибирской команды отличились Алексей Копейкин (4-я минута), Патрик Херсли (Patrick Hersley) (9-я), Олег Губин (10-я) и Дмитрий Кугрышев (60-я).