1
ИНН учредителя 227700601008

Данные по Моргунову Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Бегуны Абрамов и Моргунова стали чемпионами России в марафоне
Юрий Абрамов и Любовь Моргунова выиграли чемпионат России по марафону, который проходил в субботу в Москве, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Абрамов пробежал 42-километровую дистанцию с результатом 2 часа 14 минут 53 секунды, защитив звание прошлогоднего победителя.
14 мая 2011 года

"Динамо" победило "Локомотив" в молодёжном первенстве
В матче 21-го тура молодёжного первенства России "Динамо" со счётом 3:1 обыграло "Локомотив". Бело-голубые на 20-й минуте открыли счёт благодаря точному удару Александра Моргунова, а на 31-й минуте Артём Галаджан счёт сравнял. Тем не менее ещё до перерыва Александр Максименко вывел хозяев вперёд.
3 апреля 2015 года

Экологи региона вооружатся беспилотниками
Для контроля за экологической ситуацией планируется применение дистанционного зондирования и беспилотников, - сообщила LipetskMedia директор компании "Регионэкопроект" Любовь Моргунова.