Регион с. Павловск, Алтайский край
ОКВЭД-2007 Деятельность такси

Данные по Огневу Денису Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Богалий-Титовец выиграла индивидуальную гонку на чемпионате России
Биатлонистка Анна Богалий-Титовец выиграла индивидуальную гонку на чемпионате России по биатлону, который проходит в Увате, информирует официальный сайт СБР. Победительница прошла дистанцию за 48 минут 7,4 секунды, допустив один промах на огневом рубеже.
24 марта 2012 года

Максим Буртасов выиграл индивидуальную гонку на ЧР по летнему биатлону
Максим Буртасов выиграл индивидуальную гонку на 17 км с четырьмя огневыми рубежами на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском. Второе время показал Сергей Коростылёв, а замкнул тройку призёров Марсель Шарипов.