Адрес 658270, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, с. Угловское, ул. Солнечная, д. 4, кв. 2

ООО "СОЮЗ"
ИНН учредителя 228300096708

Данные по Овчарову Алексею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кубанская спортсменка выступит на чемпионате Европы по женской борьбе
В состав сборной России на турнир вошла белореченская спортсменка Любовь Овчарова. За награды чемпионата представительница Кубани сразится в весовой категории до 60 килограммов, сообщает пресс-служба краевого минспорта.
26 апреля 2017 года

Коблова стала чемпионкой России
В финале олимпийского турнира Коблова проиграла Каори Ите из Японии. Также чемпионками России стали Анжела Катаева (до 75 кг) Ханум Велиева (до 69 кг), Валерия Лазинская (до 63 кг), Любовь Овчарова (до 60 кг), Мария Гурова (до 55 кг), Стальвира Оршуш (до 53 кг) и Дарья Лексина (до 48 кг).
10 июня 2017 года

Овчарова выиграла чемпионат Европы по борьбе в весе до 60 кг
Россиянка Любовь Овчарова завоевала золотую медаль в весовой категории до 60 кг на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Сербии. В финале Любовь одержала победу над представительницей Латвии Анастасией Григорьевой, которой досталось серебро.