Росликов Олег Жорьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Росликов Олег Жорьевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 321220200275542 |
| ИНН | 228300268202 |
| Дата регистрации | 19 ноября 2021 года |
| Регион | Алтайский край, Алтайский край |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПОЛЕВОД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛЕВОД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Симоново, Алтайский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых культур |
| ДИРЕКТОР | Олег Жорьевич Росликов (ИНН 228300268202) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПОЛЕВОД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛЕВОД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Симоново, Алтайский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых культур |
| ИНН учредителя | 228300268202 |
Данные по Росликову Олегу Жорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Конкорд" Пригожина сменил владельца
Компания "Комбинат питания Конкорд" бизнесмена Евгения Пригожина сменила владельца — им стало АО "Корпорация развития". 30 октября АО, на 100% принадлежащее Екатерине Росликовой, приобрело в собственность "Комбинат питания Конкорд", сообщает РБК со ссылкой на данные ЕГРЮЛ.
11 ноября 2019 года
|
Создательница приюта в Томске стала хозяйкой "Конкорда" Пригожина
РБК направил запрос в ВЭБ и в пресс-службу компании "Конкорд". Росликова подала документы о регистрации юрлица 23 ноября 2018 года.
11 ноября 2019 года
|
Евгений Пригожин перестал быть владельцем комбината "Конкорд"
Владельцем компании "Комбинат питания „Конкорд“", ранее принадлежавшей бизнесмену Евгению Пригожину, стала Екатерина Росликова. Это следует из данных ЕГРЮЛ, пишет РБК. 30 октября "Корпорация развития"Росликовой приобрел а 100% "Конкорда".
12 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Никифорова Надежда Борисовна | ООО "АРТ ФУТБОЛ" Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
| Мириев Саявуш Муштаба Оглы | ПК "ВЕКТОР-2" 666673, Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Ленина, д. 7, кв. 57 |
| Сафиева Наталья Сергеевна | ООО"БЕТА МАСТЕР" 127486, г. Москва, бульвар Бескудниковский, д. 57, корп. 1 |
| Рощина Мария Николаевна | ООО "АСПЕРА" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Машкин Владимир Федорович | ООО "РАЙДЕР ЛОГИСТИК ГРУПП" Деятельность вспомогательная, связанная с автомобильным транспортом |
| Евдокимова Наталья Валентиновна | ООО "КОМПАНИЯ "ЕЛАН-ГРУПП" Прочая оптовая торговля |
