ОКВЭД-2007 Рекламная деятельность
Директор Сергей Николаевич Войнов (ИНН 228394349750)

Данные по Войнову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Анастасия Войнова: "Не ожидала от себя на ЧМ кучи золотых медалей"
Велогонщица завоевала золото в командном спринте с Дарьей Шмелевой и бронзу в гите на 500 м. - На самом деле этот чемпионат мира был одним из самых тяжелых для меня, еще предстоит все проанализировать, - цитирует "Р-Спорт" Войнову.
17 апреля 2017 года

Велогонщица Анастасия Войнова вышла финал в кейрине на Олимпиаде
Россиянка Анастасия Войнова вышла в финальный раунд соревнований на велотреке в дисциплине кейрин на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Войнова заняла третье место в своем заезде второго раунда соревнований и вышла в финал, в котором выступят шесть велогонщиц.
13 августа 2016 года

Россияне стали четвертыми в общем зачете на ЧМ по велоспорту на треке
Золотые медали выиграли Анастасия Войнова в гите на 500 метров и Артур Ершов в гонке по очкам. Серебряные награды достались Денису Дмитриеву в спринте, а также Войновой и Дарье Шмелевой в командном спринте.