ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ЛЕНИНСКОГО И ИНДУСТРИАЛЬНОГО РАЙОНОВ ГОРОДА БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ОКВЭД-2007 Деятельность, связанная с обеспечением военной безопасности
военный комиссар Сергей Петрович Рудаков (ИНН 228700328375)

Данные по Рудакову Сергею Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Зенит" отдал вратаря Максима Рудакова в аренду в финский ХИК
Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" отдал вратаря Максима Рудакова в аренду в финский ХИК, сообщается на официальном сайте "сине-бело-голубых".
21 декабря 2017 года

Студенты тверского Политеха отметили День знаний рок-концертом
Фото: Александр Буцыгин, Светлана Рудакова, Павел Горцевич По традиции День знаний в Тверском государственном техническом университете начался с торжественной линейки "Здравствуй, первокурсник!".
3 сентября 2012 года

Молодежное первенство. ЦСКА обыграл "Зенит"
В матче четвертого тура первенства России среди молодежных команд клубов Премьер-лиги "Зенит" дома потерпел поражение от ЦСКА со счетом 0:2. На 29-й минуте первый гол в ворота Максима Рудакова забил Астемир Гордюшенко, а в начале второго тайма преимущество армейцев увеличил Федор Чалов.