Данные по Кузьмину Сергею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кузьмин подчеркнул, что строительство метро в Челобитьево позволит снизить нагрузки на дороги, связывающие Москву и Мытищинский район Подмосковья. Глава Москомархитектуры отметил, что ввод станции метро в Челобитьево, которая станет продолжением Калужско-Рижской линии, состоится не позднее 2016 г. Он добавил, что новую станцию метро в Подмосковье подведут от станции "Медведково".

Против Кучмы могут повторно возбудить дело об убийстве Гонгадзе
Первый заместитель генпрокурора Украины Ренат Кузьмин не исключает, что против бывшего президента Леонида Кучмы может быть вновь возбуждено уголовное дело в рамках расследования убийства журналиста Георгия Гонгадзе.
9 августа 2012 года

Дубль Кузьмина принес "Рубину" победу над "Уфой"
"Рубин" на домашней арене обыграл "Уфу" со счетом 3:1. Уже на 4-й минуте форвард уфимской команды Поури забил гол. Казанцы отыгрались на 20-й минуте. Это капитан клуба Олег Кузьмин буквально вколотил мяч в сетку ворот. На 65-й минуте Сергей Кисляк красивым ударом со штрафного вывел "Рубин" вперед.