ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

1
ИНН учредителя 230102666644

Данные по Назарову Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА уступил челябинскому "Трактору" со счетом 2:1
"Трактор" на домашнем льду в овертайме переиграл питерский СКА, встреча завершилась со счётом 2:1. В составе коллектива хозяев голы забили Александр Рыбаков и Семён Кокуёв. Среди игроков Андрея Назарова точный бросок удался Александру Барабанову.
3 октября 2015 года

Умерла актриса из "Бригады" и "Экипажа" Александра Назарова
Народная артистка Российской Федерации, советская, российская актриса театра, кино и ТВ Александра Назарова скончалась 20 августа на восьмидесятом году жизни. Некролог актрисы появился на сайте Московского драматического театра имени Ермоловой, где она служила.
20 августа 2019 года

"Нефтяник" одержал волевую победу над "Ариадой"
Уже к середине первого периода матча в Альметьевске, где встречались "Нефтяник" и "Ариада", гости вели 2:0. Заброшенные шайбы на счету Александра Исламова и Юрия Назарова. Затем хозяева сократили разницу в счету, но волжане в этот вечер были настроены решительно и еще раз огорчили "Нефтяник".