" АНАПСКИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПЛЮС ББ И Ф " ( ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ )

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ЛИМАННОЕ"
ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Федорову Евгению Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Тюмени пройдет международный теннисный турнир
Международный профессиональный женский теннисный турнир "Кубок Сибири" состоится 24 – 30 декабря в Тюменском теннисном центре (ул. Н. Федорова, 8). Организаторами турнира выступают правительство Тюменской области, Международная федерация тенниса (ITF), Федерация тенниса России (ФТР), Федерация тенниса Тюменской области и администрация города Тюмени, сообщает Центр по связям с общественностью молодежной политики и спорта Тюменской области.
19 декабря 2011 года

Россиянка Бажина стала второй в прыжках с трамплина на ЧЕ в Ростоке
В пятницу в финале Надежда Бажина, ранее выигравшая квалификацию, в сумме набрала 279,40 балла. Победу одержала итальянка Таня Каньотто (291,20), которая стала 15-кратной чемпионкой Европы. Тройку призеров замкнула украинка Алена Федорова (275,40).
12 июня 2015 года

Надежда Федорова завоевала "золото"
Россиянка Надежда Федорова выиграла золотую медаль первенства Европы по женской борьбе для спортсменок не старше 23 лет, которое проходит в Польше. Федорова, выступающая в весовой категории до 48 килограммов, в финале победила румынку Алину Эмилию Вук - 8-4.