ОКВЭД-2017 Деятельность туристических агентств
ДИРЕКТОР Роман Владимирович Лучкин (ИНН 230106498503)

Данные по Лучкину Роману Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сарыарка" по буллитам обыграла "Рубин"
В первом периоде шайбу забросил Дмитрий Трусов. За 11 секунд до финальной сирены счет сравнял Владислав Лучкин. Овертайм победителя не выявил, и в серии буллитов победу карагандинцам принес Константин Макаров. 2 декабря "Сарыарка" в Нижнем Тагиле против местного "Спутника".
27 ноября 2013 года

В Кисловодске пропал 66-летний мужчина
Поисково-спасательный отряд "Поиск 26" сообщил 10 июня о том, что в Кисловодске пропал Сергей Лучкин 1952 года рождения.
10 июня 2018 года

"Сарыарка" обыграла "Рубин" и выиграла Кубок Братины
Шестой матч финала Кубка Братины между "Сарыаркой" и "Рубином" завершился победой хозяев. Счет матча — 2:1 в пользу "Сарыарки". В составе хозяев отличились Сергей Елизаров и Владислав Лучкин. Гости ответили шайбой Александра Незнамова.