Регион г. Анапа, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Годину Юрию Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Атлетико" обыграл "Севилью" в матче чемпионата Испании
"Атлетико" одержал победу над "Севильей" со счетом 3:1 в домашнем матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. В составе победителей забитыми мячами отметились Диего Годин (37-я минута), Антуан Гризманн (61) и Коке (77). У проигравших отличился Хоакин Корреа (85).
19 марта 2017 года

"Металлург" победил "Волынь" в матче чемпионата Украины по футболу
Запорожский "Металлург" победил луцкую "Волынь" в матче третьего тура чемпионата Украины по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:0. Голами отметились Алексей Годин /2-я минута/, Юрий Штурко /29/ и Сергей Рудыка /38/.