1
ИНН учредителя 230110098787

Данные по Новикову Николаю Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Большой театр закроет 237-й сезон оперой "Кавалер розы"
С 24 по 27 июля на исторической сцене Большого театра пройдет серия показов оперы Рихарда Штрауса "Кавалер розы", которой завершится 237-й по счету театральный сезон. По словам пресс-секретаря ГАБТа Катерины Новиковой, в этом году театральный сезон был "историческим" в жизни театра.
24 июля 2013 года

Белоруска Новикова стала чемпионкой мира по тяжелой атлетике
Белорусская спортсменка Анастасия Новикова стала победительницей чемпионата мира по тяжелой атлетике в весовой категории до 58 кг в Париже, подняв в сумме двоеборья 237 кг. Второе место заняла китаянка Инь Сю Ли, поднявшая на один килограмм меньше, а третьей стала представительница сборной Таиланда Пимсири Сирикаю.
7 ноября 2011 года

Кубок России. Новикова победила в спринте на этапе в Сочи
Биатлонистка Дарья Новикова завоевала золото этапа Кубка России в Сочи, который является тестовым соревнованием по испытанию олимпийских трасс. Второе место заняла Лариса Кузнецова, а бронзовая медаль досталась Анне Кунаевой, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.