Дмитриев Антон Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Дмитриев Антон Юрьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304230204900050 |
| ИНН | 230203602647 |
| Дата регистрации | 18 июня 2003 года |
| Регион | Краснодарский край, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность в области фиксированной телефонной связи |
Руководитель компании |
|
1 ООО "КАСКАД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКАД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Армавир, Краснодарский край |
| Адрес | 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Фрунзе, д. 2-4, кабинет 34 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая масличными семенами и маслосодержащими плодами |
| ЛИКВИДАТОР | Антон Юрьевич Дмитриев (ИНН 230203602647) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КАСКАД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКАД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Армавир, Краснодарский край |
| Адрес | 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Фрунзе, д. 2-4, кабинет 34 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая масличными семенами и маслосодержащими плодами |
| ИНН учредителя | 230203602647 |
Данные по Дмитриеву Антону Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Главу Центра стратегических разработок на неделе выпишут из больницы
Неизвестные избили научного руководителя ЦСР вечером 19 марта, когда он возвращался домой в электричке. У Дмитриева отобрали портфель с компьютером. Пострадавший был госпитализирован с сотрясением мозга.
24 марта 2014 года
|
Кандидатом в президенты от "Справедливой России" выдвинут Миронова
В субботу на съезде "Справедливой России" будет выдвинут кандидат в президенты России от этой партии. По информации "Газеты.Ru" от представителей партии, вполне возможно, съезд предложит бороться за президентский пост от имени партии не ее лидеру Сергею Миронову, а первому зампреду думской фракции Оксане Дмитриевой.
9 декабря 2011 года
|
Суд продлил арест экс-сотрудника МВД Каганского по делу о взятке
Пресненский суд Москвы во вторник продлил до 24 мая срок содержания под стражей предполагаемого сообщника следователя Нелли Дмитриевой Максима Каганского, обвиняемого в посредничестве при передаче ей взятки в размере 3 миллионов долларов, передает корреспондент агентства РАПСИ/rapsinews.ru из зала суда.
21 февраля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Хачатрян Мария Михайловна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Фатеева Марина Николаевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Лепехов Иван Матвеевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Слепухин Михаил Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Ширкова Татьяна Валерьевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Власенко Юлия Вячеславовна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
