Данные по Лыжник Яне Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Новый и старый Porsche 911 прокатили по льду замерзшего озера лыжников
Немецкой автомобилестроительной компанией Porsche в Интернете размещено видео, на котором запечатлено как старый и новый Porsche 911 занимается буксировкой лыжников.
14 марта 2018 года

Легков стал победителем "Тур де Ски"
Российский лыжник Александр Легков стал победителем "Тур де Ски". Валь-ди-Фьемме (Италия) Кубок мира "Тур де Ски" Мужчины Дистанционные соревнования Финал, 9 км (С) 1. М. Хелльнер (Швеция) - 29.59, 6 2. И. Бабиков (Канада) - отставание 13,3 3.
6 января 2013 года

Лыжник Сергей Устюгов выиграл многодневную гонку "Тур де Ски"
Российский лыжник Сергей Устюгов в воскресенье стал победителем многодневной гонки "Тур де Ски" в итальянском Валь-ди-Фьемме. Россиянин одержал победу в гонке на 9 км свободным стилем, большая часть которой прошла в гору. Вторым стал норвежец Мартин Сундбю, третьим - швейцарец Дарио Колонья.