Гущин Александр Павлович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Гущин Александр Павлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318237500282749 |
| ИНН | 230212560584 |
| Дата регистрации | 11 июля 2018 года |
| Регион | г. Армавир, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных |
Руководитель компании |
|
1 ООО "КУБАНЬКОЛОС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУБАНЬКОЛОС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Армавир, Краснодарский край |
| Адрес | 352932, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. Армавир, ул. Советской Армии, д. 97, оф. 313 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая семенами, кроме семян масличных культур |
| ДИРЕКТОР | Александр Павлович Гущин (ИНН 230212560584) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КУБАНЬКОЛОС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУБАНЬКОЛОС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Армавир, Краснодарский край |
| Адрес | 352932, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. Армавир, ул. Советской Армии, д. 97, оф. 313 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая семенами, кроме семян масличных культур |
| ИНН учредителя | 230212560584 |
Данные по Гущину Александру Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Фигурантам "болотного дела" дали от 3 лет 3 месяцев условно до 3,5 лет
Зачитывая приговор Алексею Гаскарову, Илье Гущину, Александру Марголину и Елене Кохтаревой, судья Наталья Сусина сказала, что суд установил вину подсудимых в участии в беспорядках и применении насилия к полицейским.
18 августа 2014 года
|
Суд начнет рассматривать дело 4 обвиняемых в беспорядках на Болотной
По версии следствия, 6 мая 2012 года на Болотной площади в Москве в ходе митинга "Марш миллионов" обвиняемые Алексей Гаскаров, Илья Гущин, Елена Кохтарева и Александр Марголин приняли активное участие в массовых беспорядках, сопровождавшихся уничтожением имущества, а также применили в отношении представителей власти насилие.
13 апреля 2014 года
|
Дело очередного фигуранта "болотного дела" дошло до суда
Ранее суд приговорил к лишению свободы на срок от 3 лет 3 месяцев условно до 3,5 лет колонии Алексея Гаскарова, Илью Гущина, Александра Марголина и Елену Кохтареву, которых признал виновными по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года.
30 сентября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
