ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ГОРОДА АРМАВИРА
4
5

Данные по Армеру Владимиру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Московское "Динамо" завершило выступление в футбольной Лиге Европы
Клуб с Апеннин вышел вперед усилиями Пабло Армеро, но удержать победу ему не удалось. Рубен Микаэл оказался в нужном месте в нужный момент. В итоге победителя определила серия пенальти, где удачливее оказалась "Брага". В групповой этап шагнули также "Андерлехт", загребское "Динамо" и "Малага".
29 августа 2012 года

Сборная Колумбии стартовала на ЧМ-2014 с победы над Грецией
Сборная Колумбии обыграла команду Греции в своем первом матче на чемпионате мира по футболу в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу южноамериканской команды. Счет был открыт на пятой минуте игры после точного удара защитника Пабло Армеро.
14 июня 2014 года

"Брага" по пенальти выбила "Удинезе" из Лиги чемпионов
Хозяева открыли счет на 25-й минуте — отличился Пабло Армеро, но на 72-й минуте Рубен Микаэл сравнял счет. Так, как в первом матче был завиксирован такой же результат, встреча перешла в дополнительное время, а затем и в серию пенальти, где португальцы оказались сильнее.