ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ №7 "БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ"

Данные по Попову Александру Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Меню каменного века: чем питались жители Дальнего Востока
По словам директора Учебно-научного музея Школы гуманитарных наук ДВФУ Александра Попова, люди каменного века занимались охотой, рыбалкой и собирательством. Их повседневное меню состояло из пресноводных рыб и лесных животных и растений. Живущие на побережье добавляли в свой рацион морские организмы.

Директор челябинской гимназии взяла с родителя 175 тысяч рублей
"Взяточные" деньги обнаружились в кабинетах обоих руководителей. Из кабинета директора 31 лицея Александра Попова изъято 25 тысяч рублей, в кабинете директора 93-й гимназии Галины Щербаковой - 150 тысяч рублей.
12 апреля 2013 года

Самарские "Крылья" с разгромным счетом проиграли "Кубани"
Соперником самарцев стала местная "Кубань". Из-за травмы игру пропустил Александр Епуряну. Вместо него на поле вышел Пабло Себайос. Счет в матче открыли хозяева на 19-ой минуте – с передачи Попова отличился Бальде. Уже через минуту сам Попов отправил мяч в ворота "Крыльев" – 2:0.