Регион Краснодарский край, Краснодарский край
ОКВЭД-2007 Деятельность такси

Данные по Юракову Владимиру Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Конькобежка Юракова заняла третье место на этапе Кубка мира
Конькобежка из РФ Анна Юракова, стартовавшая 18 ноября на втором этапе Кубка мира в Нагано (Япония), заняла третье место в забеге на 3000 метров. Первой к финишу пришла представительница Чехии Мартина Сабликова, на второй позиции — голландская спортсменка Антуанетта де Йонг.
18 ноября 2016 года

Сабликова завоевала девятое золото подряд на чемпионатах мира
Россиянка Анна Юракова заняла четвертое место чемпионата мира на дистанции 5000 м. Первой стала чешка Мартина Сабликова. Для нее это девятое золото подряд на чемпионатах мира на этой дистанции. Второй стала немка Клаудиа Пехштайн, третьей – канадка Ивейн Блонден.
11 февраля 2017 года

Конькобежцы Семериков и Юракова победили на соревнованиях в Коломне
Данила Семериков победил на дистанции 10 км на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту памяти Бориса Шавырина. Среди женщин в забегах на 5 км первенствовала Анна Юракова. Победители гарантировали себе участие в первом этапе Кубка мира, который пройдёт в Харбине с 11 по 13 ноября.