ОКВЭД-2017 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Ермаку Алексею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В смоленской "Автоколонне" назначили директора
Виталий Ермаков был исполняющим обязанности директора "Автоколонны" с 13 октября 2017 года, когда был расторгнут договор с предыдущим руководителем Сергеем Корецким.
17 мая 2018 года

МХК "Спартак" взял верх над питерским "Динамо"
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ МХК "Спартак" в Москве всухую обыграл "Динамо" из Санкт-Петербурга, отправив в ворота соперника три безответные шайбы — 3:0. В составе победителей точные броски на свой счёт записали Андрей Ермаков, Илья Павлюков и Никита Медведев.
25 ноября 2013 года

"Ермак" уступил "Сарыарке" со счетом 2:4
Хоккеисты "Ермака" 28 января принимали на домашней арене команду "Сарыарка" из Караганды. Матч состоялся в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Со счетом 2:4 хозяева уступили гостям. В первом периоде ангарчане открыли счет, на 18-й минуте шайбу забил Владимир Жмаев.