Регион г. Геленджик, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах

Данные по Кухарчук Елене Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Илья Кухарчук: Похожий гол я забил на сборах в Словении
Дебютант "Волги" Илья Кухарчук в первом же матче за новую команду стал автором победного гола, правда, доиграть встречу из-за небольшой травмы не смог.
6 июля 2014 года

"Балтика" одержала волевую победу над "Волгой" в первенстве ФНЛ
В День Военно-морского флота "Балтика" в родных стенах одержала волевую победу над нижегородской "Волгой" со счетом 2:1. В середине первого тайма гости усилиями Ильи Кухарчука вышли вперед. При этом далее "волжане" создали ряд опасных моментов, но реализировать их не смогли.
28 июля 2014 года

"Томь" разгромила "Армавир" со счетом 3:0 на домашнем поле
Во втором тайме на 60-й минуте Ислам Тлупов увеличил отрыв томской команды. Третий гол забил на 80-й минуте Илья Кухарчук.