Марьин Артур Гурамович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Марьин Артур Гурамович
Статус Действует
ОГРНИП 318237500303041
ИНН 230500590546
Дата регистрации 24 июля 2018 года
Регион Краснодарский край, Краснодарский край
ОКВЭД-2017 Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах

Экс-руководитель компании

1
УЖГХ АМО ГК
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Статус Действующее
Регион г. Горячий Ключ, Краснодарский край
Адрес 353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
ОКВЭД-2017 Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера

Данные по Марьину Артуру Гурамовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Из полиции Москвы уволят сотрудницу, протаранившую два автомобили
"Утром во вторник в поселке Марьино Марушкинского поселения Москвы сотрудница УВД по Троицкому и Новомосковскому административному округу в свободное от службы время на личном автомобиле Volkswagen совершила ДТП, в результате которого два автомобиля получили механические повреждения", - сказал сотрудник пресс-службы.
22 сентября 2015 года

В Москве прошли одиночные пикеты в защиту Таисии Осиповой
Одиночные пикеты в поддержку активистки "Другой России" Таисии Осиповой проходят в Москве в субботу, 1 сентября, возле станций метро. В социальных сетях сообщают, в частности, о пикетах возле станций метро "Лубянка", "Театральная", "Новокузнецкая", "Улица 1905-го года", "Марьино" и "Каховская".
1 сентября 2012 года

В Москве пройдет референдум об объединении районов Марьино и Люблино
В Москве 18 марта может пройти референдум по вопросу объединения районов Марьино и Люблино.
11 января 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Семенченко Валерий Владимирович ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Казарян Анаида Грантовна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Богдан Артём Викторович ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов