ОКВЭД-2007 Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки

Данные по Маркову Александру Ильичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россияне вышли в первый раунд в командной гонке преследования на треке
Российская команда в составе Евгения и Ивана Ковалевых, Алексея Маркова и Александра Серова показала в квалификации 5-й результат (3.59264) и в пятницу будет бороться за бронзу.
2 августа 2012 года

"Монреаль" выиграл в Бостоне, Сёмин набрал два очка, Марков — одно
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Бостон Брюинз" на домашнем льду уступил "Монреаль Канадиенс" со счётом 2:4. Давид Деарне на 2-й минуте открыл счёт с передачи Андрея Маркова. Во втором периоде ещё две шайбы в ворота гостей отправил Ларс Эллер, которому оба раза ассистировал Александр Сёмин.