ОКВЭД-2017 Деятельность профессиональных членских организаций
ИНН учредителя 230600754004

Данные по Бадмаеву Михаилу Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Бурятии выбрали победителей конкурса "Баатар. Дангина"
Юными победителями в младшей категории стали Барас Дайндаров "Эдир Баатар" и Дари Бадмаева "Эдир Дангина".
7 марта 2018 года

Солистка ансамбля "Тюльпан" победила на международном фестивале
Возглавляемое главным редактором журнала "Балет" Валерией Уральской жюри конкурса выбрало сильнейших танцоров из 58 участников. Как сообщает пресс-служба министерства культуры ЧР, в номинации "Народный танец" первое место досталось солистке государственного ансамбля "Тюльпан" Людмиле Бадмаевой.
19 октября 2012 года

Спортсменки Бурятии завоевали медали турнира по боксу в Сербии
Виолетта Енина, в весовой категории до 57 кг, завоевала бронзовую медаль. ⠀ В соревнованиях среди девочек 13-14 лет серебряным призёром в весовой категории до 48 кг стала Жанна Бадмаева. Об этом сообщили в Федерации бокса Бурятии.