ОКВЭД-2017 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖАГЛИНА "АКВАРЕЛЬ"
Директор Петр Владимирович Жаглин (ИНН 230601160081)

Данные по Жаглину Петру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСК ВВС забили победную шайбу за 26 секунд до конца матча
Во втором тайме на 25 минуте гости всё же забросили первую и последнюю в этой игре шайбу в ворота самарцев. Ответа пришлось ждать недолго - уже через минуту Алексей Жаглин нанёс ответный удар, 1:1. Кульминацией игры стала победная шайба ЦСК ВВС в ворота челнинцев: на 60 минуте матча Артём Востриков забил гол противникам, принеся своей команде победу.