ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ГРИМ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
РУКОВОДИТЕЛЬ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА Александр Александрович Кленкин (ИНН 230607621853)
ООО "ГРИМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИМ" ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА

Данные по Кленкину Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тульский "Арсенал" выиграл в Тюмени со счетом 2:1
В добавленное время Данил Кленкин забил мяч в ворота "Арсенала", счет составил 2:1. Мячи "Тюмени" забили Игорь Шевченко (11 минута) и Дмитрий Айдов (52 минута).
27 марта 2016 года

Полузащитник Данил Кленкин покинул "Крылья Советов"
Данил Кленкин играл за самарскую команду с прошлого сезона, проведя за "Крылья" 21 матч в Первенстве ФНЛ и Кубке России За это время он стал автором 3 голов.
26 августа 2018 года

Первую победу в сезоне "Тюмень" одержала в матче с "Волгарём"
Футболисты "Тюмени" оказались сильнее соперников из астраханского "Волгаря" в матче 4-го тура чемпионата ФНЛ. Встреча, в которой хозяевами были тюменцы, прошла в Челябинске и завершилась со счетом 1:0. Победу "Тюмени" принес Данил Кленкин точным ударом со штрафного на 90-й минуте.